Меня обманули в интернете в контакте за деньги, кому обратится и возможно ли вернуть деньги?

Лучший ответ

В отдел полиции с заявлением по факту мошеннических действий. Если дело уголовное будет возбуждено, и будет установлено лицо, которое совершило в отношении вас мошенничество, то в дальнейшем в рамках возбужденного уголовного дела можете заявить иск.