Хотим с мужем разойтись обоюдно, ни он не я не против.
Наталья, просто нельзя при наличии несовершеннолетних детей. Главное муж пусть с с Вами в судебный участок идет и заявит, что спор о проживании детей и имуществе отсутствует. В суд.участках(большинстве из них) есть бланки заявлений о расторжении брака и соглашений о проживании детей.
Наталья, в соотв. со ст. 21 СК РФ при наличии у супругов общих н/л детей только в судебном порядке.как быстро это произойдет зависит от суда .рассматривающего данное дело.Обращайтесь.
Нет, НЕ МОЖЕТЕ! Если есть несовершеннолетние дети - расторжение брака осуществляется в судебном порядке (см. ст. 21 СК РФ)
не можете развестись без судебного процесса, так как он вместе с расторжением брака решит вопрос о том кем остается ребенок и алиментных обязательствах.