Машина не на учете, могу ли я передвигаться на нем? Договор купли продажи свежий.
Здравствуйте. Можете в течение 10 дней после покупки, потом нужно будет поставить на учет в ГИБДД и сделать страховку, иначе если остановит инспектор, будет штраф.
Желаю удачи. В.
Здравствуйте. Да вы имеете право управления автомобилем без полиса ОСАГО по договору купли продажи.
Вы должны в течение 10 дней пос авит машину на учёт. Тоесть с даты дкп можете ездить 10 дней.
По договор купли-продажи автомобиля без регистрации в ГИБДД, можно передвигаться 10 дней, далее будет штраф.
После приобретения автотранспортного средства у нового собственника есть 10 дней для постановки автомобиля на учет. По истечении 10 дней езда без регистрации грозит штрафом. Соответственно, без полиса ОСАГО на учет автомобиль не поставят.