ОКВЭД для продажи мёда и пчелопродуктов.
Добрый день!
Единого общего кода для такого ассортимента не предусмотрено. Нужно регистрировать несколько близких по смыслу ОКВЭД:
52.27.39 Розничная торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки
52.33 Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами
52.31 Розничная торговля фармацевтическими товарами
52.48.39 Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки.
С уважением Ищенко Ольга Павловна.