Великий Новгород, 12.09.2019, 23:52

Банкомат сбербанка забрал деньги и не зачислил на карту, что делать.

Вопрос №16304798 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.09.2019, 23:52
Банкомат сбербанка забрал деньги и не зачислил на карту, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует переписать номер банкомата и с квитанцией из банкомата (если она имеется) обратиться в банк, будет проведена проверка, средства вернут.

13.09.2019, 00:39

Вам необходимо обратиться с заявлением в сбербанк о случившемся. Укажите номер банкомата, сумму, которую банкомат "съел", дату, время, место происшествия.

12.09.2019, 23:53

Заявление написали. Но сумма большая и заявленные банком 10 дней ждать нет возможности. Да и банкомат находится в отделении банка. Пока мы писали заявление инкасаторы сняли наличность. Излишки уже наверняка обнаружены.

13.09.2019, 00:01

Увы, в вашем случае только ждать ответа. При отрицательном результате только обращаться в суд.

13.09.2019, 00:02