Субсидия на жильё в БД.
Я ветеран боевых действий в афганистане, могу ли я сейчас рассчитывать на субсидию для покупки жилья, жить мне не где.
Лучший ответ
В соотвествии со ст. 16 Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах" вы имеете право на обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем. Вам необходимо встать на очередь нуждающихся в улучшении
жилищных условий.
не понятен ответ, на очередь не ставят, я спросил про субсидию