Хабаровск, 13.09.2019, 03:52

С какого момента начинает течь срок 6 мес. для подачи кассации? С момента решения в силу или получения мотив решения?

Вопрос №16304968 из г. Хабаровск
опубликован 13.09.2019, 03:52
С какого момента начинает течь срок 6 мес для подачи кассации? С момента решения в силу или получения мотив решения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! 6-ти месячный срок начинает истекать на следующий день после вступления в законную силу решения.

13.09.2019, 04:01

Если суд затягивает с выдачей мотив решения во второй инстанции что делать? Уже прошло пол месяца, решение еще не выдано.

13.09.2019, 04:15

Должны изготовить и выдать в течении пяти дней. Идите с жалобой к председателю суда.

13.09.2019, 05:00