Как обжаловать предложение страховой о возврате денег по регрессу после страхового случая с повреждением бампера?
Добрый день, предложение можно проигнорировать, оно не имеет юридической силы, если компания обратиться в суд, то уже там отстаивать свои права. А по хорошему конечно нужно полностью изучать ваши документы и письмо страховой.
Добрый день! В случае Вашего добровольного отказа от исполнения требований страховой компании, последняя обратится в суд за защитой нарушенного права. Требование страховой скорей всего законно (необходимо знакомится с пакетом документов). Имеется стратегия поведения в данной ситуации. Консультация бесплатна. 89132478825