Норма часов в неделю для женщины-сторожа в сельской местности.

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Вы работаете по графику. Норма часов рассчитывается в месяц.

Просто интересует, относятся ли нормы 36 часовой рабочей недели к профессии сторожа, либо для них существуют другие нормы рабочего времени.

У сторожей нормальная продолжительность рабочего времени – не более 40 часов в неделю (ст. 91 ТК РФ).

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.