Норма часов в неделю для женщины-сторожа в сельской местности.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Вы работаете по графику. Норма часов рассчитывается в месяц.
Просто интересует, относятся ли нормы 36 часовой рабочей недели к профессии сторожа, либо для них существуют другие нормы рабочего времени.
У сторожей нормальная продолжительность рабочего времени – не более 40 часов в неделю (ст. 91 ТК РФ).
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.