Иркутск, 13.09.2019, 05:12

Норма часов в неделю для женщины-сторожа в сельской местности.

Вопрос №16305048 из г. Иркутск
опубликован 13.09.2019, 05:12
Норма часов в неделю для женщины-сторожа в сельской местности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Вы работаете по графику. Норма часов рассчитывается в месяц.

13.09.2019, 05:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Просто интересует, относятся ли нормы 36 часовой рабочей недели к профессии сторожа, либо для них существуют другие нормы рабочего времени.

13.09.2019, 06:14

У сторожей нормальная продолжительность рабочего времени – не более 40 часов в неделю (ст. 91 ТК РФ).

13.09.2019, 06:25

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

13.09.2019, 06:30