Обслуживающая организация отключила домофон без предупреждения из-за неоплаты - каковы правомочности и возможные способы повлиять на ситуацию?
Отключили домофон за неуплату, обслуживающая организация подняла тариф, в следствии чего за несколько месяцев накопился определённый долг, при вопросе почему не оповестили о поднятии тарифа получили ответ, что о изменении цен было напечатано в СМИ, попросили сообщить код домофона на что получили отказ. Конечно долг необходимо погасить, но на сколько правомочны действия обслуживающей организации и как на них можно повлиять?
Лучший ответ
Неправомерны действия, пишите жалобу в прокуратуру.
Хороший ответ. Спасибо!