Какая угроза несет ошибочное указание номера аттестата при подаче объявления в газету о его утере?

• г. Кемерово

По ошибке при подаче обьявления в газету об утере аттестата, указали неверный номер аттестата, не мой а другого человека, получается его аттестат анулировался? Как ему это навредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не анулировался вы можете его восстановить.