Можно ли сделать так чтоб ПКБ выкупила мой долг из банка?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Продажа долга это право банка, а не обязанность. Если банк готов уступить право требования к Вам, а организация, которая готова его купить, имеет на это право (смотрите требования к коллекторским агентствам), то препятствий для этого нет.