Правомерность контрольно-пропускного режима, осуществляемого сторож-вахтером - анализ действующего законодательства

• г. Владимир

Имеет ли право сторож-вахтер осуществлять контрольно-пропускной режим, если в законе о частной охранной деятельности, указано, что это могут делать только охранники? И на основании чего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На основании должностной инструкции и трудового договора.