Жалоба на департамент образования г. Омска - отсутствие мест в садиках для детей 3 и 5 лет

• г. Омск

Мне нужно правильно написать жалобу на департамент образования г.омска кировского ао.у меня 2 ребёнка 3 и 5 лет и не один не ходит в сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вам требуется помощь в составлении жалобы, Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта в личные собщения.