Работаю в торговом центре не официально, опоздала на 15 минут имеет ли администрация или директор штрафовать?
Если бы работали официально: Наложение денежных штрафов на работников за опоздание на работу является незаконным. При опоздании могут быть применены дисциплинарные взыскания (замечание, выговор) или лишение / снижение премии, если она предусмотрена локальным актом организации и в данном положении указано, что работодатель вправе лишать полностью или частично премии. Соотвественно неофициально-защиты никакой не имеете.
Здравствуйте.
Согласившись работать неофициально, Вы согласились и с тем, что государство не захочет, а юристы не смогут Вас защитить.