Что делать, если я заключила договор с модельным агентством, но не могу выполнять его обязательства, так как нахожусь в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Я заключила договор с модельным агентством в Москве. Но там договор кредитный каждый месяц платить по 9300 пеовый месяц бесплатно, со следующего платно. Но я вообще не пришла и не расторгла договор я в другом городе можно это как то решить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Надо читать условия вашего договора и только потом что-то говорить.

Можно, необходимо направить уведомление о расторжении договора услуг, требование возврата ден средств и в банк то же самое уведомление.

В агентство и в банк нужно направить заявление о расторжении договора. А вообще желательно сначала хорошо изучить заключённые Вами договоры.