Как найти отца, зная местоположение воинской части и детали инцидента?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, можно ли найти отца, не зная его имени, фамилии, но знаю где находится воинская часть и инцидент, который произошел там с моим отцом из за моей матери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можно.

Доброго дня если хотите точную информацию обратитесь к юристу на сайте, уверен вам можно помочь!