Отчетные документы для командировочных при оплате наличными - что предоставлять владельцу ИП сдающему в аренду жилье (УСН доходы)?
Здравствуйте!
Выдаете чек об оплате жилья, так как сейчас у каждого ИП должны быть зарегистрированы кассовые аппараты в налоговой, которые без проблем могут подтверждают оплату жилья. Ну и Вы заключаете договор на время командировки с жильцами, там тоже прописывается сумма за проживание.
Хотела бы уточнить, я как ИП и как собственник жилого помещения, сдающая его в аренду освобождена от применения он Лайн кассы и в связи с этим у меня был вопрос, какие документы кроме договора аренды я могу представлять при оплате наличными?
Здравствуйте! Достаточно документа удостоверяющий вашу личность.
В вопросе речь идет о предоставлении отчетных документов для командировочных.