Как обратиться, если не получена справка о закрытии договора кредита и появилась задолженность в НБКИ?

В 2006 в банке Траст был взят кредит, в 2008 досрочно погашен но справку о закрытии договора не взяла. На данный момент в НБКИ задолженность от банка преданная в др организацию. К кому обращаться?
Лучший ответ

Здравствуйте, прежде всего обращаться в банк. Однако, лучше при себе иметь платежные документы (чеки, платежки, квитанции) о том, что кредит был погашен.

Если банк является банкротом, то обращаться надо в Агентство по страхованию вкладов.

Спасибо, теперь все ясно.

Ответ отключен модератором