Снятие ограничений на выезд из России - когда ожидать изменений в департаменте Пограничной службы ФСБ

• г. Псков

В ФССП сняли ограничение на выезд из России. Через какое время постановление будет снято в департаменте Пограничной службы ФСБ России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Три - четыре месяца.