Одобрение кредита - оплата комиссии для получения средств от банка ПРОМАГРОБАНК

Сказали Кредит одобрен, но т.к в вашем городе нет нашего банка, чтоб перечислили денежные средства, оплатить комиссию 3000, после чего через 40 минут поступит зачисление. БАНК ПРОМАГРОБАНК.
Лучший ответ

100% мошенники. Ни один банк не требует оплаты комиссии до выдачи кредита. Потом свои 3000 вернуть будет не реально.

М--да,,,,,,,,,, спасибо большое

Деньги куда будут перечислять? Возможно это комиссия за перевод.

Это мошенники. Банки так не работают.

Большое спасибо!