Положена ли нам молочная кухня ребёнку 3 месяца бросил кушать гв?Но муж не работает. И если да то какие документы для этого нужны?
Не работает - числится на бирже? Вы являетесь малоимущей семьей?
На бирже не стоит. Детское пособие в размере 317 р не получаем.
В самом общем виде можно выделить следующие категории граждан, которые имеют право получать продукты на молочной кухне:
совсем маленькие детки (до 1 года) при условии, что они находятся на искусственном или комбинированном вскармливании;
дети в возрасте с 1 года до 3 лет;
дети из многодетных семей до достижения ими 7-летнего возраста;
дети-инвалиды до достижения 15 лет.