Как восстановить водительские права, находясь в другом регионе и уже без них?
Лишили водительских прав, они были утеряны до лишения, я нписал соответствующее заявление, как мне получить права находясь в другом крае, если я не могу написать заявление что бы направили права в тот или иной край так как их итак нет.
По поводу восстановления права можете обращаться в любое мрэо на территории РФ.
Заявление вы можете подать в любом МФЦ либо на сайте госуслуг. Права нужно будет восстанавливать. Вернут вам уже новое водительское удостоверение. См. Постановление Правительства РФ от 14 ноября 2014 г. N 1191 "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами" (с изменениями и дополнениями)