Скажите, пожалуйста, когда наступает срок амнистии 2012 года и попадает ли статья 161 часть 2? Ведь говорят же,что амнистия будет!

Здрвствуйте, скажите, пожалуйста, когда наступает срок амнистии 2012 года и попадает ли статья 161 часть 2? Ведь говорят же,что амнистия будет!
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Поменьше читайте домыслы и слушайте, что кто-то говорит . Постановление об амнистии выносит ГосДума, а не те, кто "говорит". А она ешё ДУМАЕТ! И надумает ли, неизвестно.

Да и какой повод может быть для амнистии, есть к юбилею Великой Победы амнистия коснулась нескольких десятков человек, а тут-то какое событие для нее?