Не живем в частном доме, но вынуждены платить за общую воду - правовая ситуация
Мы прописаны в частном доме, но не живём в нём и не пользуемся водой. У нас нет летней колонки, а общая колонка находится далеко. Нас заставляют за неё платить. Скажите должны мы платить или нет. Спасибо.
Лучший ответ
Если не проживаете, то подайте заявление на перерасчет платы за воду, приложите документы, подтверждающие Ваше проживание по другому адресу.
Пункты 86-97 ПП РФ от 06.05.2011 № 354.
Спасибо за полезный совет!