Как бороться с котовым запахом в многоквартирном доме?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. Мои соседи держат кота. Вонь стоит не только на общем коридоре, но и у меня в квартире. А у меня меня маленький ребенок, я боюсь, что у него может появиться аллергия. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (3):

в Роспотребнадзор

Анна! Я бы также посоветовала обратиться в жилищную инспекцию, но не забудьте приложить справку.

Анна, жалобой Вы себе не поможете.

Попытайтесь мирно договориться с соседями, чтобы они следили за котом и осуществляли за ним надлежащий уход, создавали условия для проживания.

С Уважением,