LSN Messenger
Челябинск, 13.09.2019, 14:12

Опыт вложения в компанию СМАРТ БИТКОЙН МАЙНИНГ - требуют верификацию и плату за нее - лохотрон или нет?

Вопрос №16307002 из г. Челябинск
опубликован 13.09.2019, 14:12
Мне нужно проверить компанию "СМАРТ БИТКОЙН МАЙНИНГ". Я вложила туда деньги, первый вывод средств был, но сейчас чтобы вывести средства потребовали верификацию (копию паспорта). Оплата за верификацию 100 долларов США. Эта компания лохотронщиков или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Многие компании запрашивают верификацию, для этого она и существует. Объясняют тем, что на мою страничку пытались зайти.

13.09.2019, 14:21

Да мошенники это. Как вы этого не поймете!

С уважением.

13.09.2019, 14:22

Скорей всего да. Очень похоже.

13.09.2019, 14:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не понравился. Я не прошу мнения юриста. Мне нужен обоснованный ответ. Не поставила оценку потому что не за что.

Многие компании запрашивают верификацию, для этого она и существует. Объясняют тем, что на мою страничку пытались зайти.

13.09.2019, 14:21

Да мошенники это. Как вы этого не поймете!

С уважением.

13.09.2019, 14:22

Есть ли эта компания в числе лохотронщиков?

13.09.2019, 14:29

Ну если не нравятся ответы, разбирайтесь сами, вам уже два раза сказали ответ. Учитесь на своих ошибках, если не хотите слушать людей. На таких как вы эти люди и живут, только помните, что деньги вы потом даже через полицию не вернете, вас таких тут много приходят. Хотите обоснованную и полную консультацию, обращайтесь к юристу на платную консультацию, вам датут письменную консультацию полную. Бесплатно вас никто не обязан подробно консультировать тут, все по желанию, как захотели ответ дать, так и дали, при чем прямой. Не верите, ваше право, мне лично без разницы, деньги ваши, обуют вас.

13.09.2019, 14:51