Легитимность фиксированных членских взносов при несоблюдении процедуры устава на собрании
Если членские взносы платим фиксированную сумму а в уставе с сотки так решили на собрание это законна хотя собрание было не законна.
Размер взносов определяется на основании приходно-расходной сметы товарищества и финансово-экономического обоснования, утвержденных общим собранием членов товарищества в соответствии с Федеральным законом от 29.07.2017 N 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Вы можете оспорить решение собрания в порядке ст. 181.4 ГК РФ, при наличии оснований.