Тверь, 13.09.2019, 14:47

Расчет долей общей площади 604 кв. м - как это сделать?

Вопрос №16307154 из г. Тверь
опубликован 13.09.2019, 14:47
Помогите пожалуйста рассчитать доли. Общая площадь 604 кв. м по соглашению определили 304 и 300 кв. м как рассчитать доли? Заранее спасибо '
Лучший ответ
Рекомендуется

Все достаточно просто 304 кв м разделите на 604 и 300 кв.м также делите на 604 Таким способом вы получите размер долей.

13.09.2019, 14:51

Спасибо, я это понимаю, но в соглашении же нужно указать в обыкновенной дроби значение?

13.09.2019, 14:54

304 умножайте на 1000 и делите на 604.300 умножайте на 1000 делите на 604 Первая доля для соглашения ст 420 496/1000, вторая доля 504 /1000

13.09.2019, 15:11