Оренбург, 13.09.2019, 15:27

Как отписаться от платных услуг?

Вопрос №16307306 из г. Оренбург
опубликован 13.09.2019, 15:27
Как отписаться от платных услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

КАКИХ услуг и ОТКУДА отписаться? Здесь юристы, а не ясновидящие)))) Вопросы нужно корректно задавать... Гадать не получается...

08.05.2022, 17:38

Уточните, пожалуйста, вопрос.

13.09.2019, 15:34

Напишите исполнит елю услуги об отказе от этой услуги.

14.09.2019, 11:08

Свяжитесь с оператором и отпишитесь таким образом.

14.09.2019, 11:09

Уважаемая Елена!

Существует несколько методов, позволяющих вам отписаться от любых платных услуг. Самые простые из них - это, безусловно, личный визит в офис компании и звонок в службу технической поддержки.

14.09.2019, 11:10

Здравствуйте Татьяна!

Отменить подписку платных услуг Вы имеете возможность через личный кабинет сайта с которого у Вас оформлена подписка. Если затруднителен доступ к личному кабинету (забыли пароль, изменился номер телефона и пр.), Вы имеете возможность обратиться к администратору сайта письменно по электронной почте, указанной в разделе сайта "Контакты" или "Обратная связь" или по номерам телефонов горячей линии, указанных в разделе сайта "Контакты" или "Обратная связь".

08.04.2020, 09:20

Если у Вас платные услуги в мобильном телефоне либо в приложении, Вам необходимо зайти в личный кабинет сотовой связи и отписаться от платных услуг, если же Вы подключены к платной услуге в каком-либо приложении, то необходимо на сайте данного приложения это сделать.

25.08.2020, 05:58

Здравствуйте, Гульназ!

О каких платных услугах идет речь?

11.10.2020, 19:24

Добрый день!

О какой услуги идет речь?

28.10.2020, 13:58

Дозвонитесь на бесплатную линию оператора и отключите все платные услуги. Вот и все.

03.11.2020, 12:47

Нужно найти определенную закладку на сайте и там отписаться.

03.11.2020, 12:59

Здравствуйте

Вы можете отписаться от платных услуг на том ресурсе, где подключили их.

30.11.2020, 10:16

Здравствуйте!

Если услуги подключены через интернет, то свяжите с оператором и попросите отключить все платные услуги.

09.12.2020, 22:05

Вам нужно либо менять полностью номер телефона, карту с которой пытаются списать деньги. Либо заходить на их официальный сайт и искать там как отменить подписку на их рассылку. Ну или на крайний случай звонить на их горячую линию, там узнавать.

14.01.2021, 09:32

Это все мошенничество, обман.

Но и не зачем было подключать у мошенников услуги да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

14.01.2021, 10:46

Позвонить на горячую линию своего оператора и попросить отключить их.

05.03.2021, 17:44

Через сайт услуг можно отписаться.

02.05.2021, 12:15

Александр, вот видите к чему приводит не изучение, условий регистрации. Вы сами привязали свою карту к сайту, вот и подписались на платные услуги. Вы подключили к своей карте платную подписку. Указали полностью данные вашей карты, указали номер телефона привязанный к онлайн банку. Тут либо решать с сайтом, писать в техподдерку и требовать отписаться и прекратить списывать деньги. Однако, это как правило, мало перспективно, т.к. большинство подобных приложений и сайтов (полумошеннического толка) на этом и зарабатывают. Поэтому, лучше всего, обратиться в банка, либо там отключат списание, либо за перевыпуском карты (якобы потеряли), должно помочь.

Делайте выводы.

29.12.2021, 08:46

Напишите в службу поддержки.

25.04.2022, 23:48

Здравствуйте. Вам необходимо более подробно описать о какой услуге идет речь, чтобы специалист правильно ответил на ваш вопрос.

27.04.2022, 11:52

Здравствуйте. О какой услуге идет речь?

27.04.2022, 11:57

Вы сможете написать в службе поддержки.

27.04.2022, 12:44

Удалите свой профиль, если админ вас от них не отключает. Потом можете снова зарегистрироваться. Если незаконно списывают деньги - закажите перевыпуск карты.

08.05.2022, 17:08

Тогда задайте подробнее вопрос. Я гадала, гадала и видимо не угадала, что вы хотите... На каком сайте и какие услуги и т.д.

08.05.2022, 17:11

Так же, как подписались на них.

27.05.2022, 05:56

Закон - это не регламентирует. Смотрите, как это указано в тексте договора или в правилах сайта.

16.07.2022, 00:47

Вы вправе отказаться от платных услуг, в Праге тоже многие отказываются.

13.01.2023, 15:45

Уточните вопрос пож. От каких именно платных услуг. Очень часто это можно сделать в личном кабинете данного оператора, кто эти услуги предоставляет.

22.02.2023, 08:21

Как отписаться от платных услуг сервиса Кредиткин?

13.09.2019, 15:48

Через какой сайт услуг обьясните?

02.05.2021, 12:18

Через который вы на эти услуги подписывались.

02.05.2021, 13:39

Как отписаца от камета займ?

02.05.2021, 14:26

А как вы подписались?

02.05.2021, 14:28

Отписаться от платных услуг.

27.05.2022, 05:58

Здравствуйте

Можете обратиться к поставщику платных услуг либо заблокировать карту.

03.04.2023, 12:27