Как отписаться от платных услуг?

Лучший ответ

КАКИХ услуг и ОТКУДА отписаться? Здесь юристы, а не ясновидящие)))) Вопросы нужно корректно задавать... Гадать не получается...

Уточните, пожалуйста, вопрос.

Напишите исполнит елю услуги об отказе от этой услуги.

Свяжитесь с оператором и отпишитесь таким образом.

Уважаемая Елена!

Существует несколько методов, позволяющих вам отписаться от любых платных услуг. Самые простые из них - это, безусловно, личный визит в офис компании и звонок в службу технической поддержки.

Здравствуйте Татьяна!

Отменить подписку платных услуг Вы имеете возможность через личный кабинет сайта с которого у Вас оформлена подписка. Если затруднителен доступ к личному кабинету (забыли пароль, изменился номер телефона и пр.), Вы имеете возможность обратиться к администратору сайта письменно по электронной почте, указанной в разделе сайта "Контакты" или "Обратная связь" или по номерам телефонов горячей линии, указанных в разделе сайта "Контакты" или "Обратная связь".

Если у Вас платные услуги в мобильном телефоне либо в приложении, Вам необходимо зайти в личный кабинет сотовой связи и отписаться от платных услуг, если же Вы подключены к платной услуге в каком-либо приложении, то необходимо на сайте данного приложения это сделать.