Восстановление в вуз на тот же факультет - на какой курс поступит студент, забравший документы после трёх курсов обучения?
Забрал документы из вуза после трёх курсов обучения, хочу восстановиться в этот же вуз на тот же самый факультет. На какой курс меня восстановят?
Лучший ответ
Здравствуйте! На четвёртый если третий был для вас полностью закончен.
Благодарю Вас!