Не возможно договориться сбербанком в рескрутизации отказывают просрочка уже три месяца подскажите как быть?
Реструктуризация и не нужна - это еще более кабальные условия (больший срок, больший процент). Сейчас надо взвесить обстоятельства: какова сумма долга, есть ли у Вас доход и подбирать оптимальный вариант списания долгов.
Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, получите письменный отказ, и обжалуйте его в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.