Как справиться с несовершенством дочери и вмешательством в ее личную жизнь?
У меня такой вопрос у моей жиныиесть несовершеная дочь моя падчнриться она сперва в скончалась парнем а потом стали жить они вместе я был против ему 16 ей 15 как мне быть у куда обратиться это не дело какой ужас и позор.
Лучший ответ
В связи с тем, что уголовной ответственности по ч. 1 ст. 134 УК РФ молодой человек не подлежит, т.к. сам является несовершеннолетним, то в Вашем случае можно обратиться только в отдел опеки и попечительства с заявлением.