Возможно ли работать по договору ГПХ, получая путинское пособие в декрете и осуществлять официальные отчисления в ПФР?

• г. Челябинск

Если я нахожусь в декрете и получаю путинское пособие от соц. защиты, могу ли я работать по договору гпх, ведь все официально и отчисления в пфр (13%).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас нет такого права. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.