Умерла мама в больнице из-за несвоевременно оказанной мед. помощи росздравнадзор выявил ошибки и посоветовал подать в суд.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Подавайте в суд, при наличии у вас подтверждения вины медучреждения. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.