Хотела бы узнать можно ли взять ипотеку отцу ребенка и первый взнос материнский капитал? Мы не в браке.
Хотела бы узнать можно ли взять ипатеку отцу ребенка и первый взнос материнский капитал? Мы не в браке.
Лучший ответ
Именно этот вариант - не пройдет, отсутствие зарегистрированного брака не позволит направить материнский капитал для погашения кредита лица, не являющегося членом семьи владельца капитала.