Как правильно составить претензионное письмо в УВД по Киржачскому району Владимирской области в связи с лишением прав и неправомерными штрафными санкциями
Вы постановление суда получали? Вам не претензию писать в увд надо, а постановление обжаловать, а в вашем случае, надо сроки востанавливать.
При чем тут претензия в увд? Вашего отца в/у лишил мировой судья, и решение обжаловать надо мирового судьи, востановив сроки, и в районном суде доказывать свою правоту.
В вашем случае лучший вариант будет оплатить штраф и в гибдд получать права, обжаловать решение будет крайне сложно.
Вам лучше обратиться к автоюристу.
Обратитесь к кому-нибудь из нашего сайта, сэкономите много здоровья и времени.
Покупать права чревато последствиями...