Долг у приставов, 180000, можно ли уменьшить долг, сумма непосильная.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно написать в суд, вынесший решение, заявление о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения судебного акта, в связи с тяжелым материальным положением и невозможностью единовременного исполнения.

Здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако Вы вправе обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения судебного акта в связи с тяжелым материальным положением и невозможностью единовременного его исполнения.

Если это судебный приказ, его также возможно отменить.

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу из вашего города.

www.9111.ru

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.