Ставрополь, 14.09.2019, 00:42

Как помочь десятилетнему мальчику с исправлением начавшегося сексуального отклонения в женскую сторону?

Вопрос №16308863 из г. Ставрополь
опубликован 14.09.2019, 00:42
Можно ли ещё в детстве исправить начавшееся сексуальное отклонение у мальчика в женскую сторону. Есть мальчик 10 лет, самый момент полового развития. Я подозреваю, что у него это идёт в женскую сторону. Можно ли теперь в этот момент направить его развитие в мужскую сторону. СДЕЛАТЬ ИЗ НЕГО ПОЛНОЦЕННОГО МУЖИКА ЁБАРЯ? Папы у него теперь нет. Развёлся несколько лет назад с его мамой. Ушёл к другой. А пацан остался с мамой. Вот нечаянно прибился ко мне, теперь я вроде его единственный дедушка. А на самом деле я ему никто. А вижу, что в нём женское пробивается, и пацаны в школе это видят, и бьют его. Но он-то сам, в чём виноват? Прогнать, десятилетнего пацана, чтоб ко мне не приходил, не могу. Совесть не позволяет. Я не знаю, что делать, чтобы в нём мужская сила пробилась наружу. Вот и обратился сюда за помощью. Вдруг кто-то найдётся умный и необходимое лекарство предложит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы мне написали:"А вообще вам надо не к юристам обращаться, а к детскому психологу. Мы только по правовым вопросам помочь можем."

А вот эта публикация тоже имеет правовой характер? И все юристы читают и рыдают? Я Вам искренне сочувствую! Возьмите платочек. Утрите слёзы. Танец уже закончился. Налейте себе немного коньяку и расслабьтесь.

ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ СОБЧАК И БОГОМОЛОВА ПОД КИРКОРОВА ЗАСТАВИЛ РЫДАТЬ ВЕСЬ ЗАЛ.

14.09.2019, 03:43

Владимир, так создайте публикацию. Там люди будут размышлять и давать вам советы. Публикации создают и юристы и посетители сайта. Вы же задали вопрос в разделе юридических консультаций. Да не один юрист не возьмет на себя ответственность советовать какие либо лекарства.

14.09.2019, 03:54

Необходимое лекарство это к медикам. А вообще вам надо не к юристам обращаться, а к детскому психологу. Мы только по правовым вопросам помочь можем. А если дать совет от себя, то отведите мальчишку в секцию. Бокс, борьба, единоборства - таких секций масса бесплатных, а если тренер толковый то он не только физически разовьет но и морально.

14.09.2019, 02:54
Оценка автора вопроса:
Дело в том, что он ещё страдает эпилепсией! А эта болезнь не позволяет физические нагрузки. Вы пишите про юристов, но здесь публикуют далеко не юридические темы. Посмотрите Новое на сайте. Чего там только нет.

Вы мне написали:"А вообще вам надо не к юристам обращаться, а к детскому психологу. Мы только по правовым вопросам помочь можем."

А вот эта публикация тоже имеет правовой характер? И все юристы читают и рыдают? Я Вам искренне сочувствую! Возьмите платочек. Утрите слёзы. Танец уже закончился. Налейте себе немного коньяку и расслабьтесь.

ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ СОБЧАК И БОГОМОЛОВА ПОД КИРКОРОВА ЗАСТАВИЛ РЫДАТЬ ВЕСЬ ЗАЛ.

14.09.2019, 03:43

Владимир, так создайте публикацию. Там люди будут размышлять и давать вам советы. Публикации создают и юристы и посетители сайта. Вы же задали вопрос в разделе юридических консультаций. Да не один юрист не возьмет на себя ответственность советовать какие либо лекарства.

14.09.2019, 03:54