Организационные проблемы после признания вины в ДТП - как узнать сумму выплаты, снять арест с кредитного счета и необходимые документы
Произошло ДТП и Я - виновник. В суде я признал свою вину и согласен выплачивать ту сумму, которую просит истец. После суда мне не пришло ни одного письма. Так же на мне висит кредит на который наложен арест. Был в ФССП они отправили в суд, а в суде оптравили обратно в ФССП... Ни кто ни дал ни каких чётких руководств что мне делать. Помогите, объясните.
1.Как мне узнать кому, куда и какую сумму платить за ущерб в ДТП.
2.Как снять арест с кредитного счета
3.Какие документы/справки нужны для того, что бы снять арест и начать выплату.
Заранее благадорю Вас!
Арест накладывал пристав, значит зто к нему вопросы, а если суд, то значит в суде снимать обеспечительные меры.
Выплачивать потерпевшей стороне, либо добровольно, либо по исполнительному листу.