Как поступить с кредитами при отмене пенсии инвалиду детства - ситуация и возможные решения

Вопрос №16309297 из г. Иркутск
опубликован 14.09.2019, 08:09
Получаю пенсию не большую, со мной живет сын инвалид детства получал пенсию хорошую набрали кредиты суды. Платили стабильно сейчас сыну пенсию отменили и платить стало нечем.. Скажите пожалуйста как мне быть и как поступить с кредитами. За любой ответ буду благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Олеся, почему отменили сыну пенсию? Может обжаловать эту отмену?

14.09.2019, 08:12

Поставили 3 группу а 2 месяца уже не получаю сыну 18 лет.

14.09.2019, 08:15

Просите рассрочку кредитов в банке, о пенсии все уточняйте в ПФ.

14.09.2019, 08:25

Олеся, вы написали так, что по-прежнему ничего не понятно. Даже спасибо не поставили зато, что мы тратим на ответы свое время.

Мы не экстрасенсы. Краткость сестра таланта, но не в данном случае.

Если хотите получить развернутый ответ, ХОТЯ БЫ ЗАДАЙТЕ РАЗВЕРНУТО СВОЙ ВОПРОС, ЧТОБЫ МЫ ПОНЯЛИ ВАШУ СИТУАЦИЮ!

14.09.2019, 08:25