Можно ли так? Оклад почтальона в поселке 7700, а платят 0.6 ставки от этой суммы.
Лучший ответ
Если платят 0, 6 ставки, то и рабочий день почтальона должен быть неполным.
В том и дело, что реально зарабатываешь 0.6 от оклада в 7700 и ещё доплата до оклада. В итоге чистыми выходит 5 тысяч с чем то.
Можно, если работает именно на 0,6 а не на полную ставку.
Это понятно, что 7700-это за ставку 0.6. Но 0.6 берется от суммы 7700
Здравствуйте.
Уточните, это оклад или общая сумма заработной платы?
Заработная плата не может быть ниже МРОТ из расчета за полную ставку (8-часовой рабочий день) в месяц.