Как правильно написать заявление на отмену судебного решения по поводу кредита. Если срок кредита уже вышел.

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, пишите заявление о восстановлении срока на подачу возражений на судебный приказ, и приложите к данному заявлению возражения на судебный приказ.