Стоимость и дивиденты сертификата Альфа Капитал 1993 год на 20 акций
У родителей есть сертификат Альфа Капитал 1993 г на 20 акций. Сколько они стоят на сегодняшний день? И начислены ли на них дивиденты?
Лучший ответ
Этот документ не стоит ничего. Зато можете продать его как исторический артефакт из "лихих 90-х". И с годами его цена будет только расти.
Благодарю за грамотную консультацию!