Смогу ли я продать квартиру по желанию детей несовершеннолетних если она у них в наследстве.
Смогу ли я продать квартиру по желанию детей несовершеннолетних если она у них в наследстве. Как и что мне для этого надо? Хотим поменять место жительство.
Лучший ответ
Вы сможете продать данную квартиру только с согласия органов опеки и попечительства.
Удачи!