Долг за квартиру на 100 тыс. рублей - банк со списанием долга автоматически погашает зарплату, единственный источник дохода. Что делать?
Имеется долг за квартиру-100 тыс рублей! Банк на зарплатной карте поставил счет минус сто тысяч и деньги (зарплата) автоматически погашаются но эта зарплата единственный доход! Правомерно ли действие банка и что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Марина, удерживать более 50% не имеют права. Идите к приставам, несите справку, что это зарплатная карта.