Сегодня будет суд.. я бы хотела узнать сколько ему могут дать лет и по каким статьям?

Мой парень 13 раз угонял машины и воровал из них, и просто отдельно воровал. Сейчас ему 15 лет. На данный момент он находиться в СИЗО. сегодня будет суд.. я бы хотела узнать сколько ему могут дать лет и по каким статьям? И ещё могут ли его выпустить по УДО? спасибо.
Лучший ответ

несовершеннолетия- смягчающее вину обстоятельство; наказания назначит либо поглощением менее строго наказании более строгим, либо частично сложат наказания;

Наказание в виде лишения свободы не может быть назначено несовершеннолетнему осужденному, совершившему в возрасте до шестнадцати лет преступление небольшой или средней тяжести впервые, а также остальным несовершеннолетним осужденным, совершившим преступления небольшой тяжести впервые.

Если преступление по ч.1 ст.166 УК РФ, то преступления средней тяжести....

При определенных обстоятельствах можно расчитывать и на условное наказание...,но для этого надо знать подробности дела...

спасибо Вам большое. Я если честно сама незнаю подробностей дела. знаю только то что он воровал, а так же воровал из машин и угонял их. и больше ничего незнаю.