Как моя дочь в Москве может получить новую карту Сбербанка вместо меня, проживающего в Крыму?
Я живу в Крыму и сейчас не могу приехать в Москву, чтобы получить новую карту Сбербанка. Моя дочь проживает в Москве. Как она может получить карту вместо меня?
Лучший ответ
Добрый вечер! Вашей дочери могут выдать Вашу банковскую карту только в случае, если у нее имеется нотариально удостоверенная доверенность, в которой Вы указали, что наделяете ее этими полномочиями.
четкий ответ!
Добрый день!
Оформите у нотариуса доверенность на получение банковской карты и отправьте ее дочери.
Удачи и всего хорошего Вам!
Отлично!