Как оформить жалобу на российского перевозчика, который не прибыл на автовокзал в Польше в указанное время?
Как оформить жалобу на перевозчика, который не заехал на автовокзал в указанное в билете время. ПЕРЕВОЗЧИК РОССИЙСКИЙ НЕ Заехал на автовокзал, находящийся в Польше.
Обратитесь в офис компании, подайте письменную жалобу с указанием рейса, времени, даты и иных, известных Вам обстоятельств. Обязательно зарегистрировать жалобу, получить входящий номер и тогда, по результату рассмотрения жалобы, Вам пришлют ответ.
Срок рассмотрения обращения граждан не может превышать 30 дней в силу ФЗ "Об обращении граждан".
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.